С нами возможно все!
Троицкий тракт, д. 25А
Главный офис в
Челябинске
Это Ваш регион?
Да
Нет
Выберите удобный для Вас офис:
Звонок по РФ бесплатный
Меню

В работу введена новая линия

Накануне Нового года, компания «Царь-Упаковка» ввела в работу новую высокопроизводительную термоформовочную линию. Она позволяет выпускать более 200 тысяч яичных контейнеров в сутки, что практически равно объему полноценной фуры 76-82 кубометра.

Оборудование применяется для производства упаковки из пленочного рулонного материала. Для создания лотков на новой линии, допускается использовать как стандартную пленку, так и цветную, а на контейнере можно поместить любую информацию о товаре и производителе. Это сделает продукцию заметной и привлекательной на полках супермаркетов.

Все лотки, произведенные нашей компанией, оборудованы прочными фиксаторами, различных видов. На контейнерах в качестве фиксаторов располагаются специальные замковые соединения, которые надежно закрываются, и препятствуют падению яиц при хранении либо транспортировке.

Наше производство не стоит на месте и находится в постоянной стадии развития. Мы стремимся к более высокому уровню сервиса и наращиваем производственные мощности предприятия постоянно. Сокращая сроки выполнения лотков, мы продолжаем держать свое качество на высоком уровне.

ООО ПК «Царь-Упаковка» имеет собственную базу производства полного цикла, включая дизайнеров и инженеров. Мы предложим актуальные решения запроса и запустим в производство упаковку для Вашей компании в самые сжатые сроки.

C нами работают

Связаться с нами

Наши менеджеры оперативно свяжутся с вами и дадут исчерпывающую консультацию по всем интересующим вас вопросам.
Сделать заказ